Всем доброго времени суток! Очень прошу помочь. - вопрос №1922014

600 p
Интересует всего лишь два вопроса:
1. Что сейчас происходит с личной жизнью?
2. Что ожидать в ближайшее время в личной жизни (3-4 месяца?)
Ольга 11.07.1993
Всем хорошего настроения и спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравтсвуйте
На совсем ближайшее время приятный сюрприз от знакомого мужчины, принимать ухаживания будете. Поездка будет летом с мужчиной и приятными эмоциями. Будет новое знакомство, но с вашей стороны не силен интерес будет. Кто то из прошлого вам не будет давать покоя скоро, навязчивый поклонник. Больших перемен не вижу у вас, все будет для вас вполне ожидаемо.

удачи вам и счастья!

Здравствуйте

Сейчас у Вас период, некоторого кризиса в текущих отношениях или в тех, которые недавно закончились. Тем не менее, через недель 5 у Вас идет очень светлый период на линии отношений и в энергии чувств. Все будет лучше, чем было в последнее время.

Удачи Вам! Любви и Света!

Доброго времени суток!
Сейчас в личной жизни нет стабильности.Вы стремитесь к переменам, но постоянно что то мешает Вам изменить жизнь к лучшему.В перспективе, у Вас появится интерес от ваших личных отношений через 2-3 месяца, отношения будут основаны на общем деловом интересе, приведут к быстрому развитию и пониманию.Тогда в ваших глазах появится действительно искра.

Всех благ Вам!

С уважением Руслан!
Здравствуйте.В личной жизни не вижу ничего серьезного, только легкие романы и флирты; отношения завяжутся крепкие только в 2017 году, мужчина сам вас найдет.Все поклонники, что рядом не ваша судьба.Вам нужно не много изменить духовные ценности и приоритеты, стать серьезней смотреть на жизнь и тогда изменения пойдут в благоприятную сторону.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! У вас неопределённость в личной жизни. Скорее всего замешено третье лицо. Но отношения стабилизируются и улучшатся к середине лета. Появится хорошая перспектива. Так же будет новое знакомство не мало важное для вас.
Здравствуйте Ольга! пустые хлопоты сейчас происходят у вас.Страдание, тоска по человеку с кем чувство объединяло и потеряли его.Новое знакомство вам ожидается, но идет недоверие, разочарование, но вы привяжитесь к человеку.Ольга, в ближайшие 3-4 месяца, будьте начеку, ваше благополучие находится под угрозой, вам завидуют и строят козни, но вы не должны себя обойти.

Что сейчас –  я увидела, что вас одолевают сомнения по поводу отношений или мужчины, некий хороший шанс для вас он как будто представляет, но я не вижу от вас ответных чувств. Возможно буквально можно сказать сомнения в выборе наилучшего пути, выбор не по сердцу у вас идет сейчас

 Ближайшее будущее, так же падает на вас схожее – предложение для вас и ваша ситуация выбора, уже более глобальная. Т.е. в этот промежуток времени вам нужно будет решиться на что-то, я вижу вас принимающей решения, но итог зависит от вас

Здравствуйте! Карты показали, что в   течении 3-4 месяцев вас ожидают новые отношения. Мужчина будет светловолосым, примерно вашего возраста, высоким, спортивного телосложения.Отношения будут страстными, бурными, но краткосрочными  .

Всех вам благ !

С Вашими способностями, Вам не каждый мужчина подойдет. По крайней мере… того, кто мог бы Вас устроить… Вы еще не встретили.
Здравствуйте! Если смотреть ситуацию по раскладу, то в мыслях выпадает у девушки мужчина стихии Огня — парень очень харизматичный, яркий, общительный и вокруг него очень много внимания женщин.По отношению этого молодого человека от Вас в раскладе выпадает карта Звезда — карта больших надежд и ожиданий.Есть желание общения, сближения, дружеских и романтических чувств.Но есть препятствие в виде темноволосой девушки, которая имеет виды на данного молодого человека.В ближайшие 3-4 месяца в данном направлении не изменится ничего, а вот новое знакомство вполне интересное может завязаться, хотя молодой человек может сразу и не произвести на Вас должного впечатления, но совет карт — не принимать скоропалительных решений, это знакомство может сыграть какую то значимую роль в Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
парни есть который  к вам испытывают симпатии и младшие был и старшие… на А идет кто то.Ну пока не определенность у вас .

король пик валет пик туз бубен… мужчиной встреча будет.он работает в казенном доме

темноволосый мужчина видно .
король крести 10 черви 10 пик и еще вышло один мужчина… у вас будет выбор… с одним рассатнетесь 8 7 пик и другим будете вместе… и еще вышло поездка у вас будет дороги вышло.в эти 4 месяца вы решитесь с кем быть и будете вместе.

Здравствуйте. Сейчас в вашей жизни видна проблема выбора, но выбирать Вам следует человека, который старше Вас и знакомы Вы с ним не так давно. С этим человеком в будущем могут развиваться перспективные отношения. В летний период времени у Вас показаны дороги, которые принесут счастье. Не слушайте советов из женского окружения, слушайте свою интуицию и верьте своим снам — это ваш ключ к счастливому будущему… Будьте Счастливы!
Здравствуйте!1.Есть молодой человек, но с ним все не понятно.2.Будет романтическое знакомство в этот период.
Сейчас-вы решили закончить отношения, причем решение было импульсивным.Отношения были скорее всего с несвободным мужчиной.
Эти отношения были для вас выгодны, но не смогли больше оставаться  третьей… Вышла еще карта подлого поступка, обмана.измены.
В ближайшие три месяца будете зализывать раны… так иносказательно.Будет жить страх повтора предыдущих отношений, будет переосмысление того что было..
Вы сможете в конце концов перестроиться и отпустить прошлое.
На дальнейшее нужно будет уже смотреть, когда переболеете… Пока ясного ответа карты не дадут.
Здравствуйте, сейчас у Вас какой-то страх присудствует, Вы боитесь перемен и сознательно отказываетесь от них.На будущее инцидент с женщиной.
Здравствуйте.Выпала карта Солнце-это карта семейная. Карта Справедливость-вы находитесь в раздумьях, стараетесь тщательно взвесить ситуацию, стараетесь объективно оценить все за и против, трезвый взгляд на партнера.
Карта повешенный говорит о том, что отношения в подвешенном состоянии. Скорее всего расстались.
Карта страшный суд указывает на ваше желание возобновить отношения с мужчиной. Но он зол и холоден по отношению к вам.
Будущее-рыцарь мечей-конфликты, ревность. Не только охлаждение чувств но и превращение их в полную противоположность-злость, ненависть.
Далее карта мир-она говорит сама за себя-примирение с мужчиной.
3 жезлов-прочные отношения, но без особых чувств. Основанные на чем-то общем.
3кубков-любовный треугольник.
2 пентаклей-нестабильность в отношениях. Игры партнера, его нерешительность, колебания.
Карта жрица-соперница
4мечей-вынужденная или добровольная изоляция, расставание.
5кубков-уход, разочарование, но теплится надежда на улучшение
Ольга у вас есть избранник, все было прекрасно но со временем пришла умеренность в отношениях, ваши надежды на лучшее, желание возобновления.А в ближайшее время вам нужно хорошо подумать ваш ли это человек, грядут события связанные с большими разочарованиями и разрушением стереотипов.У вас впереди новые отношения.
судя по раскладу у вас сейчас идёт ссора с вашим молодым человеком но грядёт и примирения с ним.в данной ситуации вина у вас лежит на вас двоих.но вы решите всё миром.карты указывают что у вас с ним идёт брачные отношения но чуть позднее середина осени или начало зимы этого года.так же у вас в начале лета идёт поездка которую вы запланировали связанное это с отдыхом поездка у вас идёт удачная.на счёт финансовых дел спада у вас нет на оборот в этом плане вы удачливый человек середина лета у вас идёт подъём.деньги вас любят
Добрый вечер! По просмотру по Вашим данным, могу сказать что около вас двое мужчин, один из них настроен серьёзно и отношения будет развивать.Втечении указанного периода, особых изменений в жизни нет.Все будет идти в привычном для вас русле.Много поездок намечается на этот период и личная жизнь наладится у Вас именно с парнем который сейчас пытается дать Вам понять, что Вы ему не безразлична
Личная жизнь у этой девушки.Пооблема в том она как бы она красивая.Поосто у нее очень много парней и почему то она не может аыйти замуж.Ольга вы ждете в ближайшее время что молодой парень.Сделает ли вам предлжения.Он не сможет вам сделать предложения.2016 г аы Ольга не выйдете замуж.
Здравствуйте!

Ольга в данный момент разочарована, так как рассталась с мужчиной. Остались чувства и надежды к мужчине...

Рекомендую отпустить… Пока не отпустит прошлое, не прибудет в ее жизнь новое… Мысленно блокирует Ольга сама себя. Привязку к тому мужчине необходимо перестать подпитывать мыслями и эмоциями. Только когда связь ослабнет — откроются в судьбе новые возможности! Все в руках Ольги!

Всех благ!
Пока нет перемен. Летом знакомство с мужчиной.