Прожили с мужем 20 лет нормально,вот уже 2 года мы как чужие люди он желает мне смерти.всячески унижает,начал протягивать руки.Другой женщины я не - вопрос №1922171

вижу дома всегда вовремя.Може порча какая на нем или на нас.Помогите понять что происходит и что делать? Сув. Наталья

Ответы

Здравствуйте! Для просмотра нужны ваши фото и даты рождения.