Добрый день. Сегодня мне приснился сон что я собираюсь замуж и беременна примерно на 2 месяце, по УЗИ говорят что у меня угроза выкидыша, но мне было - вопрос №1922568

совсем не важно, сказала чувствую, и дальше занималась подготовкой. Сон вообще то был воинственным немного переплетался с событиями, что на нас на людей кругом нападают, и мы от чего то прятались и бежали.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что положительные обновления и хорошие перемены в Вашей жизни, блокирует негативная ситуация, связанная с родом Ваших занятий, интересов, либо, увлечений. О Вас ходят недобрые разговоры, а возможно, и нападки со стороны близкого окружения… Будьте осторожны, не допускайте неприятностей, постарайтесь решить проблему. Об этом и сон.