Здравствуйте.Приснился такой сон.Есть 1 мужчина,лично не знакомы,но часто видимся,он мне симпатизирует.Во сне мы были с ним парой.Целовались,он сказал,что любит меня. Я ответила взаимностью. - вопрос №1923692

При этом он был в отношениях с другой девушкой, но он и все его родственники и друзья утверждали, что только со мной у него так горят глаза, что любит меня и с ней разорвет существующие отношения.Мне было так хорошо с ним, мы сидели возле водоема, или моря и нам было хорошо.К чему такой сон??

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мужчина и в реальности находится в паре, но не испытывает чувства любви и взаимопонимания. Если Вы сделаете первый смелый шаг навстречу, то он с удовольствием примет Ваше знаки внимания, и это многое может изменить. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, есть вероятность реального знакомства, и ваши ожидания от этого знакомства могут не оправдаться.
Здравствуйте, сон символизирует взаимную симпатию в реальной жизни.