Здравствуйте. Не могу решить как поступить: скоро отпуск, сестра зовет к себе (другой город). Муж с нами (я и ребенок) ехать не хочет, аргументируя это тем, что нужно доделывать ремонт. Но и меня - вопрос №1924228

не хочет отпускать с ребенком — аргумент: А кто мне будет помогать, что я без вас делать буду?.. Как бы не да, ни нет не говорит. С одной стороны нужно остаться помочь, а с другой Отдыхала последний раз 4 года назад. А так дом-ребенок, последние полгода дом-ребенок -работа.Стала худеть (хотя и так стройная), постоянная усталость, недосып, чувствую, что отдых просто необходим для восстановления сил. Но чувство вины (за то, что буду отдыхать, а муж Один дома работать, хотя честно говоря трудиться без присмотра он не может -силы воли заставить себя что тр делать ему не хватает) не отпускает. И как быть?

Ответы

Ремонт никуда не денется. Подождёт пару недель. Жили же без него. А мой совет езжайте и мужа берите. Только скажите твёрдо, что едите и если он хочет с вами то пусть собирается. Если же нет, то пусть сидит дома. Решение будет его и винить вас не за что.
21.04.16

Валентина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

от 100 p.
Читать ответы

Юрий Электрик

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
5 ответов
16.06.11
Вопрос задан анонимно
1 ответ
11.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store