Сон про непрошеных гостей - вопрос №1924560

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать сон с воскресенья на понедельник?
Мне приснилось, что все мое начальство пришло без приглашения ко мне в гости на мою старую квартиру. Они бесцеремонно и без моего согласия двигали мебель, перемещали предметы и мне это очень не нравилось. Когда, я высказала вслух, что мне это не нравится — они удивились, собрались и ушли. Кроме того, их напугала бабка-соседка, которая вышла из соседней комнаты с какими-то черными болячками на лице и что-то прокричала им вслед.
Я в квартире осталась одна и вздохнула с облегчением и начала убирать то, что незваные гости разбросали. Все расставила, как мне удобно и нравится и параллельно провела ревизию в шкафу, где висела одежда покойной мамы.

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
18.04.16
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас там в ближайшее время не предвидится перемещения по службе?))) Потому как по знакам сна начнут ворошить ваше «имущество», т.е. пересмаривать и пытаться менять обязанности… возможно будут предлагать что-то дополнительно… вас скорее всего это не устроит ("я высказала вслух, что мне это не нравится — они удивились, собрались и ушли..."). Да и к тому-же будет кто-то против («старуха» — опыт… с болячками — проблемы и негатив).
Так что по итогу — все будет так,  как вам нужно, будете наводить порядок (избавляться от балласта — "
как мне удобно и нравится"..."параллельно провела ревизию в шкафу")
Всего доброго!
18.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждает о получении наяву важного известия от недруга. Отнеситесь к нему предельно серьезно. Это поможет избежать больших бед. Не забывайте отмечать понравившийся ответ эксперта.
18.04.16
в ближайшее время возникнет ряд неприятных мелких бытовых проблем.которые разрешатся сами по себе.но поволноваться немного Вас заставят
18.04.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, сон предвещает получение неприятных новостей, проблемы в работе.
18.04.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сон говорит о том что Вы не чувствуете себя в безопасности...

Что есть посягательства на Вашу личную территорию  - это не обязательно квартира, могут быть просто желания, образ мыслей, какие-то привычки..
Поскольку эти люди с работы то возможно Вы ощущаете давление на себя там, чувствуете себя неуютно, дискомфортно...
Сон о том что кто-то влияет на Вас таким образом что это Вам не нравится.
Но опасности в этом влиянии нет, это скорее субъективное ощущение....

Удачи Вам!
19.04.16
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то в коллективе однажды пустил о Вас недобрый слух о чем-то из прошлого. С тех пор, сотрудники с недоверием относятся к Вам, и все важные вопросы решают без Вашего участия, хотя и скрывают это. Возможно, это относится не ко всем Вашим коллегам, но среди них есть такие люди (человек) — это точно. Будьте предельно внимательны в своей сфере деятельности, и постарайтесь сильно не раскрываться. Добрых Вам Снов!
19.04.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
10 ответов
04.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store