Сон про непрошеных гостей - вопрос №1924560

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать сон с воскресенья на понедельник?
Мне приснилось, что все мое начальство пришло без приглашения ко мне в гости на мою старую квартиру. Они бесцеремонно и без моего согласия двигали мебель, перемещали предметы и мне это очень не нравилось. Когда, я высказала вслух, что мне это не нравится — они удивились, собрались и ушли. Кроме того, их напугала бабка-соседка, которая вышла из соседней комнаты с какими-то черными болячками на лице и что-то прокричала им вслед.
Я в квартире осталась одна и вздохнула с облегчением и начала убирать то, что незваные гости разбросали. Все расставила, как мне удобно и нравится и параллельно провела ревизию в шкафу, где висела одежда покойной мамы.

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас там в ближайшее время не предвидится перемещения по службе?))) Потому как по знакам сна начнут ворошить ваше «имущество», т.е. пересмаривать и пытаться менять обязанности… возможно будут предлагать что-то дополнительно… вас скорее всего это не устроит ("я высказала вслух, что мне это не нравится — они удивились, собрались и ушли..."). Да и к тому-же будет кто-то против («старуха» — опыт… с болячками — проблемы и негатив).
Так что по итогу — все будет так,  как вам нужно, будете наводить порядок (избавляться от балласта — "
как мне удобно и нравится"..."параллельно провела ревизию в шкафу")
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждает о получении наяву важного известия от недруга. Отнеситесь к нему предельно серьезно. Это поможет избежать больших бед. Не забывайте отмечать понравившийся ответ эксперта.
в ближайшее время возникнет ряд неприятных мелких бытовых проблем.которые разрешатся сами по себе.но поволноваться немного Вас заставят
Здравствуйте, сон предвещает получение неприятных новостей, проблемы в работе.
Здравствуйте! Сон говорит о том что Вы не чувствуете себя в безопасности...

Что есть посягательства на Вашу личную территорию  - это не обязательно квартира, могут быть просто желания, образ мыслей, какие-то привычки..
Поскольку эти люди с работы то возможно Вы ощущаете давление на себя там, чувствуете себя неуютно, дискомфортно...
Сон о том что кто-то влияет на Вас таким образом что это Вам не нравится.
Но опасности в этом влиянии нет, это скорее субъективное ощущение....

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то в коллективе однажды пустил о Вас недобрый слух о чем-то из прошлого. С тех пор, сотрудники с недоверием относятся к Вам, и все важные вопросы решают без Вашего участия, хотя и скрывают это. Возможно, это относится не ко всем Вашим коллегам, но среди них есть такие люди (человек) — это точно. Будьте предельно внимательны в своей сфере деятельности, и постарайтесь сильно не раскрываться. Добрых Вам Снов!