Снятся странные сны. Помогите, пожалуйста, растолковать. - вопрос №1924685

Здравствуйте, меня зовут Юля, моя дата рождения: 11.07.1992., помогите разобраться к чему эти сны. Мне уже два раза за последние 3 недели снился мой дедушка.Снился недели две-три назад один раз и вот пару дней назад второй раз снился.Наяву в жизни мы с ним не общаемся, он очень сильно обидел меня, сделал мне очень больно. Была ситуация когда я я потеряла ребенка проходив 2 с лишним недели с замершим плодом. Когда он узнал об этом, то даже не позвонил мне… Мы перестали общаться. И вот недели 2-3 назад мне снится что я с мамой приехала на дачу, и там был мой дед. Была ранняя весна и холодная погода. Когда во сне дед увидел меня, то сразу начал спрашивать у меня:«Зачем вы приехали?» (а во сне я относилась к нему так же как и в жизни на данный момент — не имею желания видеться с ним и общаться), после чего я ему ответила: «Если мы тебе так мешаем, то мы можем прямо сейчас уехать!», а он отвечает: «Та просто я имею введу что тут спать не где, потому что дом промерз и кровати холодные», а я все равно снова ответила: «Хорошо, мы уедем и не будем тебе мешать».Когда он говорил мне все это, он одновременно застелал постель. И дом внешне изнутри и мебель которая в нем находилась выглядела совсем не так как наяву. Все выглядело мрачно.На этом сон закончился. И вот с субботы на воскресение последние мне снова снился мой дедушка. Я помню с сна только то что он что-то говорил, а что не помню.

А со вчера на сегодня мне вообще приснился сон от которого я проснувшись была в ужасе. Мне приснился мой бывший одноклассник, с которым мы уже лет 5 точно не общаемся, если не больше. Я закончила школу в 2009 году, и видела одноклассника Мишу раз в год где-то на районе на улице совершенно случайно. На сегодняшний день я его с пол года уже точно не видела, если не больше. И вот он мне приснился. Я сейчас живу в Харьковской области с мужем уже год. Раз в 1-2 недели приезжаю в Харьков к маме и брату. И вот со вчера на сегодня мне снится что я прохожу мимо маминой 9-ти этажки и вижу как мой бывший одноклассник Миша выпрыгивает с окна 8-ого этажа с 11-ого подьезда, хотя сама на самом деле в жизни живет в 4-ом подьезде, в одном подьезде с моей мамой. Я вижу во сне как он выпрыгнул из окна 8-ого этажа, упал на асвальт, и на удивление он внешне ничего не разбил, крови я не видела. Дальше во сне я вызвала ему скорую, и после этого я увидела как к нему подбежала его девушка, села рядом с ним, обняла его и плакала. Потом я как-то узнала что врачи скорой вроде как сказали что он остался жив, но все части тела у него переломаны. И я почему-то во сне была уверенна, что из окна он выпрыгнул из-за свой девушки. На этом сон закончился.

Хотелось бы понять, что означают все эти три сна, связаны ли они как-то между собой, к чему вообще они приснились… Всем заранее огромное спасибо за консультацию.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон о дедушке — возможно он казался строгим, но зла Вам не желал, а хотел поставить на «путь истинный» осуждая и не поддерживая Вас.
Сон о бывшем одноклассники — возможно узнаете неприятные новости, которые будут касаться людей из прошлых лет.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила