Отношения. Спасибо всем кто отозвался! - вопрос №192508

Дорогие эксперты грядет праздник всех влюбленных, подскажите пожалуйста смогу ли я к этому времени поговорить либо восстановить дружеские отношения с девушкой, которая очень много значит для меня, но сейчас общения нет? Всем очень благодарен! Я Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Дмитрий, у вас на фераль выпадает девушка, поэтому ваше желание восстановить общение сбудется. Удачи!