Здравствуйте. У меня возникла проблема с моим сайтом, точнее с отображением товаров на woocommerce. - вопрос №1925128

Мне хочется, чтобы товары были показаны в каждом ряду по 4-5 шт, а всего на странице 30 шт. Я устанавливал пару дней тому назад плагин woocommerce customizer, пытался настроить через него эти данные, но ничего не вышло. Вот так сейчас выглядит перечень товаров — amvgaz.uz/product-category/ballon-metan/

Ответы

Отображение товаров на woocommerce — HTML, CSS
www.cyberforum.ru/html/thread1715195.html