Какие тут грамматические основы?(и сколько их)"Тем воскресным утром капеллан читал нам из Библии о чудаках, построивших дом на песке, и как Бог - вопрос №1925614

Какие тут грамматические основы?(и сколько их)«Тем воскресным утром капеллан читал нам из Библии о чудаках, построивших дом на песке, и как Бог наказал этих слепцов, ниспослав на землю сильный дождь, мгновенно разрушивший их ветхое строение.»

Ответы

Тем воскресным утром капеллан читал нам из Библии о чудаках, построивших дом на песке, и как Бог наказал этих слепцов, ниспослав на землю сильный дождь, мгновенно разрушивший их ветхое строение.

1. Капеллан читал.
2. Бог наказал.

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой