Срок пребывания на территории РФ - вопрос №192580

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моя дочь (4 года) сейчас находится в РФ (у бабушки), через 2 дня заканчивается срок безвизового режима а с погодой сейчас не очень у нас здесь -40 и в Томске тоже холодно -35. Тесть опасается ехать по дороге в такой мороз с маленьким ребенком. В миграционной службе сказали "… если не выедет то штраф от2 до 5 т.р.". Есть ли какие-нибудь возможности отодвинуть срок отъезда?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

если только будет справка от врача что ребенок сильно болен и не может пока выехать ( суказанием диагноза, печатью главного врача и т.д.)

других оснований нет