Здравствуйте , уважаемые эксперты...Меня зовут Руслана(31.01.1976, мужа зовут Сергей (09.12.1957)..Ушел к любовнице ее зовут Вера(16.12.1964)....Вернется ли мой муж в семью и когда? - вопрос №1925894

Ответы

Здравствуйте, Руслана, с ним произошла вот такая ситуация, как говорится«дьявол попутал», и это на самом деле так, но отношения между ним и его любовницей в скором времени будут разрушены.со временем он поймет, что натворил и будут попытки возвратиться в свою семью, Вам придется набраться терпения и выждать это время, ну, а потом диктовать условия будете ВЫ!!! Удачи Вам!