Добрый день ,приснился странный сон .. я как будто иду в институт свой на работу .. захожу в здание, поднимаюсь по ступеням и вижу девочку светловолосую похожую на меня ..она мне ,что то рассказывает - вопрос №1925947

что не помню… но от нее страх идет сильный и я как будто хочу уйти скорей от нее говорю я спешу… и понимаю что мне страшно не вижу лестницы наверх, а я работаю на 5м этаже… потом помню, что он начинает звонить кому то и говорить она с нами, за меня якобы, в тот же момент я как будто вижу, что меня как нет, а это девочка я!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас идет от кого-то негатив, который препятствует росту и развитию положительных событий. Выясните, кто Ваш недоброжелатель и сведите с ним общение до минимума. Хороших Вам Снов!
Добрый день.
Сон ваш говорит о проблемах в жизни, которые вам не принесут особого дискомфорта.
Всех Благ