Здравствуйте ! Меня зовут Виктори(9.02.57 г.р.) Мой сын Всеволод 23 июля 1981 г.р. в данный момент без работы.Будет набор на предпр. Таета. У меня вопрос ; Попадет ли мой сын и когда будет работа? Сп - вопрос №1926001

Лучший ответ по мнению автора

Отбор ваш сын пройдет успешно. Сама работа начнется не слишком скоро. Будут временные задержки. Однако летом работать ваш сын начнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению нет, он упустит эту возможность вероятно даже сам откажется