помогите мне с натальной картой.хочу узнать про смерть отца и колличество детей и браков.заранее спасибо Виктория родилась в Кировограде в 10.15 утра 14 ноября 1994 года - вопрос №1926015

Ответы

а что в Вашем понимании -помощь с натальной картой?

 это Вам составить натальную карту и  ответить на все Ваши вопросы? так это не помощь-это обычная консультация, в чем помощь?

 Научить Вас как и что смотреть? это делают на курсах специальных,

что бы каждый вопрос просмотреть нужно весь гороскоп изучить,

т… тут просто Ваше желание использовать эксперта..

 что не есть хорошо

С первой беременностью проблемы, с образованием — сложности или перерыв в образовании, или не востребованное образование

Солнце в падении с малефиками,  — тяжелая судьба у отца

Брак — может быть один, если  не будет измен, 2014 — 2015 — замуж могли выйти

особенно с сентября 2015 г

Натали