Каковы причины такого поведения? Как исправить сложившуюся ситуацию? Возобновиться ли общение? Будут ли какие либо отношения с ним в дальнейшем? - вопрос №1927289

Познакомились в интернете с парнем. Оказался женат. Пообщались встретились. Возникла симпатия взаимная. Пару раз оставался ночевать. В общение было все нормально. Недавно не с того не с сего стал редко заходить в интернет. На все мои вопросы отвечает не могу много букв писать не получается. Сейчас вообще не читает мои сообщения а если и читает не отвечает. Каковы причины такого поведения? Как исправить сложившуюся ситуацию? Возобновиться ли общение? Будут ли какие либо отношения с ним в дальнейшем? Ирина 15.01.1990 Юрий 4.06.1984

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. могу сказать. интерес пропал. вижу другую. к ней проявление симпатии. общение не вижу у вас. но могу вам помочь. повернуть, интерес его вернуть
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼