Доброе время суток! Встречались, поругались, растилась, не общаемся. Мы померимся, будем вместе снова?, будем ли еще общаться, Есть кто у его? Игорь - вопрос №1927379

изображение из вопросаизображение из вопроса22.11.86, Люда 28.10.90? спасибо
3 ответа
Здравствуйте, просматривается любовный треугольник.
не вижу вас вместе уже как месяца 3.поругались серьезно. симпатия у нее к другому. можно по работать с вами, посмотреть и ели есть возможность вернуть ее

Здравствуйте.  Будет. Но все временно, быстро друг другу разонравитесь. Вы первая от него отдалиться.  У Вас другой скоро будет. Судьбоносный.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.