любовные отношения - вопрос №1927691

когда я буду вместе с людмилой струсь мои данные максим пастивничный 30.03.1983 сокаль 14 часов 55 минут ее данные людмила струсь 25.04.1981 сокаль

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим! Встречи показывают уже в середине следующего месяца, отношения в середине лета! Пока Людмила на Вас держит обиду. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Просмотр показывает что Вам нужно активизировать свои усилия...

Но при этом быть достаточно гибким...
Тогда получите желаемое уже в конце мая...

Удачи Вам!