Отношения в семье, Елена-13.10.1967, Евгений 08.12.1968 - вопрос №1928380

600 p
20 ответов

Ответы

Добрый день. Без фото сложно дать какую либо четкую информацию, но могу сказать одно… отношения напряженные… есть много нерешенных вопросов, возможно даже отношения на грани разрыва или на грани полнейшего не понимания.Буду рада, если в чате пришлете фото. ПО ним смогу более подробно рассказать)
Здравствуйте!
Кризис в отношениях.
Не понимаете друг друга, обиды накапливаются.
Если не найдёте взаимопонимания, возможен временный разрыв.
Мудрости Вам!
отношения напряженные… но все это скорее плод вашего воображения… за детей переживаете… какие то финансовые потери идут… верность семье… разговоры с родителями идут… но какие то странные… как будто они не вместе… проблему хотите решить… но быстрого результата ждать не стоит…
плохие любви нету.но все же разводится пока не будут.
Здравствуйте!
Ощущение, что Евгений ревнует Елену и приходится всё время выяснять отношения. Но Елена просто любит общаться, не представляет себя без друзей, ей необходимо общество. Евгений же — «собственник».
К концу лета всё успокоится. Но сейчас будет ещё немало волнений эмоциональных.
Удачи!
Здравствуйте.
 Вижу  два  разных человека сейчас в одной семье. У Евгения уже  как  два  месяца есть другая   женщина  для  отвлечения от семьи. Непонимание в семье, конфликты  каждые  два  дня продолжаются и не утихают. Вы можете потерять мужа  через  полгода   такой  вот жизни.
Женщина  должна уважать и слушать мужчину и стараться  находить взаимопонимание, особенно если это её  супруг.
Если такого не  происходит — мужчина  находит ту  что понимает его лучше  жены и  в скором времени именно та  что его понимает становится его новой  женой..
 прислушайтесь.
Отношения напряженные, но больше уже как одно цепляется за другое, слишком близко к сердцу многие вещи Елена принимает, сильно переживает, волнуется, тоска в душе, а все зря, не все так плохо, но иначе воспринимать не получается. Евгений более радужно был настроен, но как-то и к нему все это перешло, зацепилось, он более жестко может на все смотреть, может и ответить достаточно резко. В целом отношения можно наладить при желании, но пока все идет на долгое время вперед в непонятном состоянии, страхи, недоговоренности, острые разговоры могут быть. Это все может  и до разрыва довести. Нужно взять себя в руки. Что можно сделать и перспективы более подробно лучше смотреть уже по фото, если что — обращайтесь.
Здравствуйте. Совместимость, не беря в учет внешние обстоятельства, (по датам рождения) между супругами очень благоприятная, несмотря на независимость Евгения, его свободолюбие как раз ему особенно удобны, приятны отношения с Еленой, долго находится вдали от нее он не смог бы. И вообще эту связь можно назвать одной из лучших и распространенных для брачных и интимных отношений. В данный момент что происходит: Евгений в своем поведении выказывает стремление укреплять семейные отношения, любовь в семье, оказывать помощь, заботу. Но сейчас он как будто чувствует недостаток уважения к себе с вашей стороны, какой-то дискомфорт. У Вас почему-то нет в нем уверенности, в отношениях, в их стабильности. Для Евгения сейчас действительно есть какие-то ограничения, что-то может быть ему не под силу в данный момент либо он чего-то намеренно не делает, что должен бы делать и из-за этого проблемы в семье. Сейчас Вас обоих связывает стремление к стабильности, надежности, жить по четко установленным правилам. Важно доверится в этой ситуации мужчине либо проявить мужской подход ( ответственность, стойкость, терпение, позиция взрослого) в налаживании ситуации в семье.
Здравствуйте, Елена.
Просматривается ситуация полного разрыва. Если это не то, что Вы хотели создать, надо действовать по-новому, что-то менять в себе.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.
Ваши мысли о нем-5 кубков-карта указывает на разочарование в нем-обмане и нечестности с его стороны, неуверенность в необходимости продолжении отношений. Карта с большой долей вероятности обозначает ещё не остывшие обиды и переживания.
Надежда на улучшение.
Как относитесь к нему -карта 10 мечей-самая кризисная и опасная карта. Вы понимаете, что  Ничего нельзя изменить. Тяжёлые переживания. Либо вы уже расстались либо прям на грани этого.
Душевные муки, страдания.

Его мысли о вас-карта 4 кубков-апатия. отношения с вами достигли предела и застыли без развития. Чувство пресыщения, скука, однообразие.  Полная неудовлетворённость отношениями.
Как относится к вам- карта 8 кубко-нежелание продолжать, увядшие чувства. Уход от сложной семейной ситуации. Поиск нового. отношения перестали его устраивать и ему захотелось глотка свежего воздуха.
Карта указывает на распутье, развилку, где ваши пути разделяются и пора с благодарностью проститься с отношениями и разорвать ту «пуповину», что связывала вас.
Евгений холоден к вам. Скуп на эмоции, на их проявление. Кажется весьма бессердечным человеком. Отношения основаны на материальной основе.
У него появилась другая. Карта сила говорит что она фантастически устраивает его в постели. Карта 6 жезлов -говорит о его влюблённости. Это карта любовных побед, завоевания, ухаживаний. Радость от общения с ней, приятное проведение времени вдвоем. Поездки, контакты.
Карта дьявол -сильное физическое влечение испытывает к ней.
Ваше состояние-5 пентаклей-чувство покинутости, потери, чувство что вас никто не любит и вы никому не нужны. Ощущение безнадежности. безвыходности.
Карта 7 жезлов -трудности в отношениях, наличие соперницы.
Карта 5 мечей-Вероятный проигрыш, но тем не менее борьба за отношения, стремление что во чтобы то ни стало овладеть им. негативный настрой на него, но и желание его отстоять, отбить.
Но увы...
Карта башня -развод и девичья фамилия. от любви до ненависти один шаг. Отношения болезненны, неоднозначны. Разногласия, выяснений отношений.
9 мечей-депрессия, слезы, страхи, ревность, отчаяние, беспокойство. Страх остаться одной.
Карта отшельник и карта смерть.
Рдиночество, конец, точка в отношениях
В отношениях большие проблемы , у мужчины энергетика слабая, период невезения, неудач , он переживает сильно  из за этого, ничего не клеится .
Его нужно смотреть на наличие воздействий, со здоровьем проблемы так же серьёзные могут быть
между вами кто то стоит и мутит воду…
Если не будет помощи из вне-то брак рухнет.И очень скоро.Пока еще есть шанс спасти его.
Евгений нестабилен в эмоциях… сам не знает что хочет… досаждает Елене, цепляется по мелочам, брюзжит… временами отстраняется и Елена не знает что и думать. В семье может часто произноситься слово «развод». Напряжение скорее всего связано с какими-то финансовыми обязательствами, невыполненными обещаниями… не исключаю вредные привычки.Елена в смятении и запутанности, т.к.  все её планы встречают препятствия и разбиваются о стену непонимания.
На перспективу расставания не увидела… будут какие-то неожиданные обстоятельства, решающий разговор, которые позволят выправить ситуацию в семье.
Всех благ!
Отношения наладятся но только с алкоголем поаккуратнее
Как не муж и жена, а соседи. Евгений думает о чём-то о своём, а Елена хочет определённости, нормальных открытых разговоров, внимания. Есть женщина между вами. Отношения на стороне нужно рассматривать отдельно. Но в любом случае на ближайшее время любви и тепла между Евгением и Еленой не будет.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами сейчас напряженные отношения. Но чувства в  вашей паре есть, они глубокие и крепкие. На перспективу карты показали, что вы сможете преодолеть все препятствия  и мир в вашей семье  восстановится, развода не будет  .

Всех вам благ !

В отношениях очевиден обман со стороны Евгения, предательство близкого человека по сути, это произошло от жажды новых эмоций, и теперь остановиться ему уже не получится.
Отношения, основанные на материальной поддержке и без претензий на его свободу можно поддерживать, но вернуть его любовь — поздновато.
Здравствуйте, отношения, не приносящие радость, что-то возможно тяготит людей.
Совместимость есть в паре, но нужно научиться искать баланс, уступать и прощать.
Карты указывают на грядущие перемены, они могут быть как хорошими, так и не очень.
Здравствуйте! Семья держится на Елене-наеё силе и надежде. Евгений живёт в своё удовольствие-обман, измена и плюс характер у него двуличный.Только любя- можно его принимать. При вcём этом в нём сильно развито мужское начало, что делает его харизматичным и уверенным в себе.Елена -если вы дальше найдёте в себе силы, то вы сможете сохранить брак, возобновить чувства и быть счастливой. Это сложно, но у вас може получиться.