Выключается свет ни пробки ни автомат не выключаются. включаешь выключаешь компрессор в гараже. свет загорается, что это может быть? - вопрос №1928655

Ответы

Окисление контактов.
Смотрите по цепи в распределительных коробках, местах клеммных соединений..
Пример: порой достаточно пошевелить обычную скрутку и свет появляется, значит данную скрутку необходимо разобрать, зачистить провода и снова собрать…