Наталья 21.09.1981г. г. Симферополь родилась в 2 часа ночи - вопрос №192948

что меня ожидает в 2012 году. Наталья 21.09.1981г. Я часто вижу вещие сны и иногда вижу очертания или фантом, но незнаю как это объяснитью Подскажите есть ли у меня дар и стоит мне развиваться.

Ответы

Наталья, вам нужно развиваться, поскольку предстоит работать с энергиями.

Да, у вас есть дар, только надо быть очень осторожной. Во-первых, у вас иногда бывают искажения, мягко говоря, во-вторых, вы (в прошлых воплощениях) или, или кто-то в роду занимался магией, причем со знаком минус ( мягко говоря). А потому надо сначала расплатиться по прошлым кармическим долгам, чтобы ваш дар пошел на пользу и вам и людям, а не принес вред и не усугубил вашу карму..

у вас есть дар.Но совершенно нет эзотерических знаний.Вы можите попась под соблазны темных и не сможите защититься.дар имеет кармическую родовую природу.

вам нужен учитель и наставник

Здравствуйте, Наталья.Когда человек ощущает в себе какие-то способности их обязателно надо развивать. Но приготовьтесь затратить много сил и энергии. Основная цель жизни человека и его предназначение — это познание себя и реализация себя как духовного человека. А так называемые сверхспособности и помогают человеку познавать себя, пусть иногда и через других людей или события и т. п.Если Вы хотите раскрыться полностью, то Вы должны начать с внутренней работы — с изменения своих внутренних качеств, мышления и жизненных ценностей, тогда постепенно откроются и другие способности…Не стоит просто доверять голосам, образам, не задумываясь откуда они приходят, не пробуя найти их источник, просто быть ведомымой кем-то...