Посмотрите сон пожалуйста - вопрос №1929646

Приснилось мне что пришла в гости к своему любовнику… у нас во сне такая страсть сильная и поцелуи бесконечные… но так странно на кухне в сковороде он приготовил для нас мясо жаренное сердце печень… и только мы начали наслаждаттся своей встречей и тут начали к нему приходить люди и мешать нам… и увели его от меня… к чему это? Мы расстанемся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то вмешивается в Ваши отношения. А предсказывает, — приближение конфликтной ситуации, связанной с его семьей. Будьте осторожны. Он разлуке пока сон не говорит… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно что к расставанию а люди это советчики а возможно что и влияние магией.
Сон не указывает на расставание. Но вот есть люди, которые действительно вам мешают. Вам устроят неловкую ситуацию.
Здравствуйте, сон предвещает конфликт между Вами, избегайте эмоций.