Помогите избавится от проблем с кожей!Крик о помощи... - вопрос №1929687

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Есть ли какие-нибудь сильные заговоры, молитвы, обряды, чтобы избавиться от прыщиков? Мучаюсь уже 6 лет, ничего не помогает! И правильно питаюсь и всё такое, но они никак не проходят! Евгения 18.02.1996, 22:10
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, я вам могу помочь избавиться от вашей проблемы.
У вас нарушен обмен веществ и разбалансировка энергий чакр.Пройдите аурадиагностику и Вам станет ясно.Обрашайтесь, помогу.

Неонила