Здравствуйте! У меня сложная ситуация, я не бросил девушку, которую не желал видеть, в целом она мне разонравилась. После очередной ссоры с ней, я ее бросил! Ровно через сутки зову одну свою - вопрос №1930113

подругу-получаю отказ, вторую, третию, и так семь девушек, хотя до нее я не получал отказы. И после этого начали появляться мысли, о той самой которую бросил, даже хотел ее вернуть назад, просил прощение. А она будуче, все мне прощавшая, вдруг начинает это игнорировать, а я начинаю ломать голову. На мне приворот? Или сглаз?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ваше описание указывает на то что на вас сделали работу, на то что бы вы были одни.
Другими словами все ваши попытки с кем то сойтись будут сводится к нулю.
Вам нужно снимать работу с себя, лучше обратится к опытному человеку который с вас все сможет снять без последствий для вас и для себя.
Всех  Благ
Здравствуйте.
На вас не может быть приворота.Был бы приворот вы в жизни не догадались о его существовании.
Приворот-это прежде всего внушение своих мыслей и желаний обьекту.
В вашем случае вам просто по каким то причинам не повезло (без фотографии сказать трудно по каким)
и вы связали это с данной девушкой.