Меня зовут Юлия 07,07,1977г.р. в 7 часов г. Уфа. 14 апреля 2016 года путем кесарево у меня появился сын, но муж нас не дождался из роддома, собрал вещи и ушел. осознает он свою ошибку и вернется? - вопрос №1930626

не могу понять что с ним произошло, мы вместе ждали появления этого малыша, а за три недели до кесарево его как будто подменили. стал грубить и хамить.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вашего мужа тянет к себе другая женщина приворотом, мужчина сам не понимает что с ним происходит, он вас любит, но не может быть с вами. из-за воздействия
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅