Военный билет - вопрос №193093

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрс: мне 27 лет, я состою на воинском учете в одном городе, где сейчас проживаю, а прописан в другом, повестки не получал, подскажите, как мне получить военный билет и есть ли вероятность призыва на воинскую службу? спасибо.

Ответы

Вероятности призыва нет, т.к. вам 27. Есть вероятность штрафа за нарушение вонского учета — от 100 до 500 руб.

Для того чтобы получить военный билет вам нужно прийти в военкомат и пройти комиссию.