Исчез ярлык(приложение) - вопрос №1931592

Суть в чём, скачал игру через торен, на тест так сказать, после скачивание файла зашёл в папку и в папке было несколько файлов.3 bin файла, ещё одна папка, текстовый документ и приложение которое должно было начать установку игры.После двойного клика на приложение оно не запустилось и полностью исчезло из папки.Как можно восстановить файл и вообще почему он исчез?
P.s Скрытые файлу у меня отображаются и анти вирус молчит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смотреть в карантине антивируса. В зависимости от настроек — может молчать.