Порча - вопрос №193284

Здравствуйте!

Мы когда с мужем венчались в церкви, то на венчание к нам пришли 2 женщины (без приглашения), которые занимаются магией (тайно, но окружающие об этом догадываются), которых мы не очень любим, но в принципе здороваемся с ними, если где-то встретим… Эти женщины мои дальние родственицы… Так вот весь обряд они прокрестились с лево на право, хотя правильно крестится с праваналево…Потом где-то прочитала, что таким образом в церкви делают порчи...

 У нас с мужем 4 года не было детей, а потом одна из этих женщин, узнав о моём дне рождение меня поздравила и сказала, что она меня благославляет. Я ещё тогда подумала, с какого перепугу она должна меня благославлять, кто она мне такая!??? что берёт на себя такие пономочия! И месяца через 4 я забеременела...

у меня такой вопрос: правда, что на венчание «эти» пытались навести на нас порчу (и что именно)? И могло ли её благословение снять как-то с меня какую-то негативную программу ею же наведённую на меня?

Извините, что много написала, но надеюсь, что написала я понятно.

Заранее спасибо всем тем, кто откликнетсяи ответит на мой вопрос.

С уважением.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Такой вариант возможен. И скорее всего это была как негативная программа на прекращение рода вашего. Но эта программа была снята, возможно они пересмотрели своё отношение к вам.

Натали