За сколько выводится полностью Сиофор 500 из организма? Если планируется принимать алкоголь, то за сколько до события можно в последний раз выпить таблетку? - вопрос №1933195

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Света! За 1 сутки метформин (сиофор) полностью выведется из организма. Обычно его не обнаруживают уже через 8-10 часов после приема, но лучше за сутки до приема алкоголя отменить прием таблетки.