Здравствуйте.Скажите пожалуйста что значит мой сон? - вопрос №1933601

я стою на пороге какой-то квартиры, и вдруг появляется кто-то(вроде мужчина)он держит собаку на поводке(собака вроде черная, но я точно не помню)вижу уже как собака в квартире передо мной и я кажется даже испугалась немного(но виду не подавала)и я стала выходить и вижу мужчина на меня… я стала убегать а он несётся за мной, бегу вниз по лестнице подъезда, он кажется даже что-то говорил когда гнался, вид был грозный(он намного старше меня) и он кажется был немного полноват, там ведь ещё и ступеньки, бегу и под ноги смотрю чтобы не упасть, бегу-бегу а он всё ближе и ближе, кажется ещё немного и настигнет меня(догонит)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает опасность и неприятности от человека, которого Вы хорошо знаете, и, с которым были когда-то близки. Что-то кому-то от Вас надо… Будьте осторожны. Сон плохой.…