Мой папа Сергей 15.08.1962 г постоянно провоцирует маму на скандал. Я уже даже не знаю что делать. Расскажите пожалуйста что с ним происходит? - вопрос №1934261

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него сейчас возрастной кризис, и он пытается самоутвердиться и показать свою силу в ссорах с вашей мамой — это временное явление, и сейчас нужно проявить терпение и оказать поддержку. Ему нелегко сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

семья несет негатив все ругачки от этого, снимать все надо. могу в этом помочь.

провокатором скандала является ваша мама, а ваш папа на это бурно реагирует, что собственно вас и раздражет,

что с ним происходит — личное несогласие с мнением жены