Добрый день, меня зовут Сергей, мне 29 лет. У меня такая проблема, а точнее их скорее всего целый набор. Считаю себя слишком эмоциональным, сентиментальным, мягкотелым, без - вопрос №1934508

мужскогостержня.Сейчаспопытаюсь объяснить почему я считаю себя таковым. Начну с детства. Рос я не в очень благополучной семье, отец часто пил, устраивал скандалы. Происходило это очень часто. Были и разъезды родителей. Всегда мать забирала нас с сестрой и уезжала, но был случай, что отец забрал меня чуть ли не силой. После каждого скандала я всегда обещал маме, что я никогда не стану как отец. Не знаю, уместен ли здесь этот момент. Но ладно, продолжу. В школе был нормальным пацаном, мог постоять за себя, в основном всегда давал отпор обидчикам. Первый ПА у меня был в 21 год. Просто заняться сектор почему то не хотелось, хотелось по любви. А тем девушкам, с кем хотел строить отношения, не хотелось их со мной. В общем после первого ПА было несколько отношений и в них я всегда вел себя как девчонка. Что интересно, мне все это говорили, и друзья и девушки, с кем встречался. В отношениях я себя вел так, потому что хотел показать им, что я заботливый.<cut><cut><cut> Еще присутствовал страх, что если проявлю характер, покажу грубость, отстою свою позицию, они посчитают что я грубый и бросят меня. В последних отношениях я вообще стал собачкой или рабом, даже не знаю что точнее. Просто отдался весь девушке. Забыл про свою жизнь. Такое поведение проявляется не только в отношениях. Раньше меня с легкостью можно было переубедить, шел на поводу. Даже если что-то не нравилось, соглашался. (еще забыл написать. Я очень сентиментальный и ранимый. Сцены в фильмах с романтикой или какой нибудь сентиментальный момент, наворачиваются слезы.) Сейчас я все это понимаю, стараюсь быть самостоятельным, принимать свои решения и отстаивать их. В общем как смог объяснил. Спасибо за понимание. Еще забыл добавить про эмоциональность. При очень стрессовых ситуациях волнение зашкаливает. Любые собеседования по работе приводить в жуткое состояние, ноги немееют, всего трясет. Из-за страха тоже колошматит всего, сердце долбит как ненормальное.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответтут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, здравствуйте. Вам только 29 лет и все поправимо, если Вы настроитесь на работу с психологом, как вариант, можете рассмотреть консультацию в видео режиме. Будьте реалистом, то что накапливалось годами, не решится с помощью грамотных ответов. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!