Доброго времени суток! Хотел бы узнать могу ли я получить красный диплом. У меня данный момент мешает оценки в 1 курсе. Я сам учусь в 4-ом курсе. - вопрос №1934558

2-3-4 курс все отлично у меня. Но руководство университета типо мне помочь хотят. Есть ли шансы? как вы думаете. Сотрудники вуза мне помогут? Адилхан 14.06.1991г. Буду раз услышать реальный ответ. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А какие у Вас оценки в первом курсе?
Красный диплом выдаётся, если отсутствуют оценки «удовлетворительно» (тройки), долги, и процент оценок «отлично» не менее 75%.
Если у Вас есть тройки по предметам, которые мешают получению красного, то допускается пересдать эти эти предметы, причём в любое время и бесплатно. Но порядок пересдач (на каких условиях, когда, кому итд) определяется Вашим вузом, во всех вузах этот порядок разный. Но шанс пересдать и получить красный диплом конечно есть, Вам нужно только узнать о порядке пересдач в Вашем деканате.
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров