здраствуйте .что можете про меня сказать и встречу ли я парня? - вопрос №1934893

изображение из вопросаЮлия Герасимова 1994-06-22
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1-вы удачливый человек но вот ваше неверия и ваш душевный негатив портит всю картину.создавая такие негативные картинки как на подобия что я не везучая что всё лучшее идёт мимо меня вы тем самым создаёте проблемы и воплощаете негативное в свою жизнь.думайте позитивно.порчи сглаза на вас нет.2-встреча знакомство будет у вас этот год ближе к начала лета который перерастёт не только в свидания и общения но и карты указали с ним брачный союз