Уважаемые эксперты, Вопрос по источникам дохода в 2016. Пробую что-то свое (по мимо работы) получится ли оттуда финансовая прибыль? - вопрос №1935563

600 p
Останется ли работа основным источником денег? Или мне удастся приобрести хоть какую-то независимость от нее? Елена 13.09.83
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Выпали благоприятны карты)
Однозначно, ответ «да». Новое дело стоит начинать.
Выпали карты 9 пентаклей, маг, 4 жезлов
9 пентаклей-карта финансового успеха, неожиданной прибыли, выигрыша. Она означает поворот к лучшему, везение, удачное стечение обстоятельств, материальное благосостояние и перемены, которые позволят сделать вашу жизнь более комфортной. Карта предвещает успех благодаря своим талантам и усилиям.
Также 9 пентаклей указывает на творческий подъем, удовлетворение от новой деятельности.
Карта Маг-карта лидерства, настойчивости и решительности. Она означает волю, мастерство, ловкость, желание рисковать, использовать свою силы.
Она советует поверить в себя, в свои способности, в возможность справиться с предстоящим делом.
только благодаря уверенности в себе, вы сможете сдвинуть с места горы.
Вы сможете достичь финансового успеха.
p.s. Маг-независимый человек.
Вы таким и станете.
И карта 4 жезлов олицетворяет радость, открытость, неомраченное существование, счастливый быт. Предвещает период мира и покоя, во время которого вы раскроетесь навстречу жизни и ее радостям.
4-ка указывает на процветание, успех, стабильность, упорядоченность жизни и положительную динамику.
Вы будете удовлетворены от нового дела, наслаждаться результатом своего труда. Сама работа принесет радость, а дело спорится.

У вас всё получится)Смело осуществляйте задуманное!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет вы найдете себе дополнительное занятие, это хобби которое будет приносить немалую прибыль
Да, однозначно получится, только наберитесь терпения. Если зададитесь целью, то у Вас показаны все возможности стать независимой от работы. Вскоре перед Вами встанет важный выбор, Ваша жизнь перевернется после этого выбора спустя год и Ваша цель будет полностью достигнута. Успехов Вам!
Елена, если говорит о прибыли серьезной, существенной, которая позволит не работать «на дядю» — такой вероятности, к сожалению, не просматривается. Доход будет от Вашего дела, скорее, как дополнительный источник финансирования.
Елена, здравствуйте. Попробуйте не брать в долг деньги на раскрутку и вложения в новый бизнес, если Вы не до конца все рассчитали. Бизнес может не принести желаемого результата и все деньги от прибыли уйдут на погашение долгов. Просмотрела для Вас причины, по которым могут быть трудности с бизнесом.Одна из них- Ваше ведение дел, нужно быть более жесткой, вовремя принимать решения и не запускать дела, если постараетесь быть собраннее, есть вероятность изменить будущее.
Здравствуйте. Да, у вас есть хватка и терпение. Для начала будете получать небольшую прибыль, а затем раскрутитесь. Удачи вам. Для подробностей обращайтесь.
Здравствуйте, Елена. Я так понимаю это дело- что-то родное для вас, близкое, родная стихия. Пока показывают ваши раздражения и сомнения по поводу сидения на 2 стульях (сочетания работы и этого дела). Пока вы не будете делать выбор между ними. Показывают также полосу препятствий, но в принципе они преодолимы. Вопрос лишь в том, готовы ли вы их преодолевать. В результате показывают смешанное отношение, сегодня это дело вам будет нравится, завтра нет. В обозримом будущем много прибыли не будет,  не ждите быстрого роста. Показывают минимальный уровень дохода.
Мне показывают что в принципе это задуманное дело в качестве основного места работы, источника дохода, неблагоприятно для вас. Неоправданные ожидания показывают.
Здравствуйте, Елена! У Вас будут по жизни средства помимо работы, но не в 2016 году, позже, вероятно улучшение фин.положения с 2018г. Пока Вам стоит уделить внимание карьере, работу бросать не нужно.
Всех благ!
у  вас  обман  от  партнера, вынужденны  будите  терпеть проблемы,  финансового улучшения  в  ближайшие  пару  месяцев  не  увидела, все  останется  как  есть
Здравствуйте, Леночка.Оставайтесь на своей работе, там в скором времени тоже будет неплохая прибыль.А свое дело и новый источник дохода открывайте после середины 2017 года, жизнь ваша существенно изменится, идет увеличение дохода и много знакомств, что позволит вам сделать существенные накопления.Много поездок будет.Удачи вам и успехов.С ув.Инна.
Здравствуйте. В этом году неблагоприятно развивать новые направления… займитесь тем, что у вас получается и доставляет удовольствие (хобби) Доход если и принесет, то небольшой… а вот духовный рост и занятие любимым делом могут в дальнейшем сослужить хорошую службу, принести позитивные знакомства, новые идеи.
Всего доброго!
здравстсуйте, вы все больше времени будете уделять своему занятию, продвигать, развивать, расширять и скоро жто даст вам хорошую отдачу в виде стабилизации финансовой ситуации, укрепления позиций, полезных деловых связей, направление вы выбрали верно, дело раскрутится.
всего доброго!
Здравствуйте!
Новый рассматриваемый вариант даст возможность дополнительного дохода. Это направление для Вас идет, как проверка своих возможностей и подготовка к новому направлению деятельности. Но, все таки до конца года, основная работа сохранит первостепенную важность для Вас. От задуманного варианта не отказываетесь, это ступень к финансовой независимости в будущем.
Всего доброго!
Здравствуйте. До осени Ваша работа останется основным источником дохода, затем Ваше дело начнёт приносить доходы, развивать свое дело надо обязательно.
Здравствуйте, тут просматривается творческое начало, успех, наслаждение процессом, что-то исходящее изнутри. Как отдушина, которая вас будет направлять на новое и давать вам воздух, вдохновение и развитие. Но денег это не принесет, по крайней мере сразу. Это даст еще толчок для развития, покажет вам ваши возможности, даст рост в вопросах организатора, руководителя или начальника (даже если самому себе), научит и поможет определиться что делать дальше. Поэтому однозначно — да! Пробуйте и не бойтесь рисковать, проблемы создаются для того, чтобы не стоять на месте
Видно, что будет у вас ещё какое-то занятие, которое вам понравится, да и прибыль приносить будет. В будущем, своим трудолюбием и желанием развиваться, вы достигнете таких результатов, что можно будет покинуть нынешний пост и зарабатывать достаточно, чтобы жить без проблем.
Здравствуйте. Да, получится. Сначала финансовая прибыль будет небольшая, потом же это перейдёт во что то более серьёзное.
Елена, вам не стоит начинать свое дело, совмещая его с наемной работой, в этом году. В другой период — можно рассмотреть открытие своего дела.
Также в этом году работа — основной источник вашего дохода будет. Хотя денег будет немного.

Здравствуйте! Карты показали, что ваша задумка удастся.Вам будет сопутствовать удача, поэтому вам стоит начать свое дело и благодаря ему вы сможете получить независимость от основной работы, потому как вы сможете  получить довольно солидную  прибыль.

Всех вам благ!

сейчас выходит некий союз финансовый с мужчиной, все мимо, только потери.
Пока без перспективы.
Здравствуйте! Новая работа даст результат в следующем году весной-летом. Основная работа будет ваши основным источником дохода. Надо переждать и у вас будут улучшения. Удачи.
Елена, именно по этому году полной финансовой независимости добиться не удастся. В качестве дополнительного дохода — очень даже может быть. На будущее перспективы тоже могут быть, но крупных доходов, большого бизнеса вряд ли можно ждать. Хотя средний доход при определенных затратах и Вашем развитии вполне возможен. И даже скорее всего, Вы предпочтете иметь своё небольшое дело работе на кого-то как основному источнику доходов. Тем более, что постепенно Вы всё-таки сможете добиться определенных успехов и результатов и получить желаемой независимости, как в плане начальства (сам себе хозяин), так и в финансовом плане.