амулеты - вопрос №193597

подскажите пожалуйста, какие амулеты есть чтоб притянуть удачу, деньги в наш дом, Вазипат 15,05,1988г. и Летиф 20,02,1983г. г. Пермь

Ответы

Вам лучше заказать специальный знак- талисман. Его не надо получать по обычной почте в виде посылки. Обращайтесь — сделаю.

Таких амулетов много. Но если не устранена причина, которая не дает приходить удаче и деньгам, то амулетами можно увешаться с головы до ног, большого результата они не принесут.

@ SOFIA CHERNAYA