Здравствуйте. Играем в лоттерею грин кард( дает возможность на переезд в США). Скоро буду результаты 3 мая 2017. Выиграет ли моя заявка или заявка мужа? Анастасия 01,12,1991 Александр 01,07,1989 - вопрос №1936141

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Обязательно выиграет,100%.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С большой вероятностью выиграет заявка мужа.

Добрый день, ваша заявка… должна выйграть

Здравствуйте! Карты показали, что у вас у обоих есть  высокие шансы выиграть  , но вероятнее  всего выиграет заявка девушки.

Всех вам благ !

Здравствуйте, выигрыш состоится, но не в этот раз( Всех благ!
Здравствуйте. По ощущениям это уже не первая ваша попытка, но в следующем году всё-таки иммигрируете и будете намного счастливее, чем сейчас. Мечтам свойственно исполняться. Выиграет заявка девушки, переезд не только с мужем, но и с маленькой дочкой.
Выигрыш будет и переезд будет!
Здравствуйте, к сожалению не просматривается выигрыш, но что не делается, все к лучшему, не расстраивайтесь, молодцы что попробовали.Удачи Вам!
Выигрыша не увидела в вашей семье. К сожалению.
Выиграет заявка мужа.
Здравствуйте!

Не видно положительного результата. Извините.

Всего доброго!
Здравствуйте! Выиграш заявки Анастасии напрямую зависит от мужчины — друга, который возможно сейчас находиться далеко за границей — вам бы стоило к нему обратиться и он смог бы вам в этом помочь. Есть вероятность большая, что эта заявка будет выиграшным вариантом. У заявки мужа так же есть шанс на положительный результат. Всего вам самого доброго!
Выиграет заявка Анастасии, она боле удачливая в делах и есть энергия, притяжения удачи!

Добрый вечер, Анастасия. Не хочется Вас огорчать, но это лотерея… Результаты очень эфемерны без достаточно высокого уровня удачи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Не выиграет.
Заявка Анастасии имеет большие шансы, примерно 80% против заявки мужа — 30%
Муж у Вас везунчик, но это тут, но не там.
Выиграет, поедет, жизнь изменится очень разительно, для него и для вашей семьи.
Здравствуйте. В этот раз выигрыш в вашей семье не просматривается, но через два года у Вас будет переезд.

@ SOFIA CHERNAYA