Здравствуйте, меня зовут Жанна 4.01.1973, г. Кыштым около 5 утра. Как скоро устроится моя личная жизнь, если вообще устроится. Когда я встречу суженного? Или он уже есть в - вопрос №1936171

моем окружении? Спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хорошо устроится ваша личная жизнь. Будет мужчина. Вы будет очень гармоничной парой во всех отношениях. Вот только в денежном вопросе у вас будут трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день)) вы его еще не знаете, в 2017 году встреча произойдет
Здравствуйте.
С будущим мужем встреча ещё состоится. Она впереди.
Личная жизнь ваша устроиться в течении года, ну может полутора лет. К сожалению устроенность ваша и стремление к ней, мало что поменяют в вашей жизни, кроме статуса.
Здравствуйте, устроится в середине 2017 г, знакомство с мужчиной будет нечаянным, но официального брака не будет, жить будете гражданским браком.