Сегодня приснилось что я глядя в зеркало изо рта достаю свои зубы.один за одним.но не все и без боли и без крови,но они жёлтые и некрасивые,но затем - вопрос №1936496

заглядывая в рот, вижу новый.ещё не совсем выросший, белый зуб, на месте где обычно растёт зуб мудрости,,, что это значит???

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что скоро с кем-то расстанетесь. Вероятно, с кем-то из друзей или знакомых, но кто-то останется рядом с Вами и в своей дружбе останется Вам верен. Добрых Снов!
Этот сон к переоценке ценностей и к обновлению в жизни.