Добрый день! Скажите, что произошло в жизни этого человека? Александр 30.09.1980 - вопрос №1936575

600 p

Дополнение автора от 28.04.16 13:58:03
Этот мужчина мой брат!

Дополнение автора от 28.04.16 20:51:35
Он полгода в депрессивное состоянии. Отказывается отвечать на вопрос «что произошло».может более? Или что(((
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Опишу только то, что вижу по картам.
Перевертыш жизненный, опустошение через финансы/денежные средства, похоже либо накопленные, либо заимствованные. В ситуации в основном две женщины+ молодая женщина, и их переживания.
И далее покупка жилья или продажа, смена места жительства, отъезд, дорога как побег.
Куда, чем это кончится -джокер, смотреть далее преждевременно из скудного присутствия в запросе вопроса.
вот как то так, кратко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Александра жизнь не складывалась… но сейчас он на пороге перемен.

Здравствуйте!

Для детального ответа, лучше фото.

Но, с т.з. энергий, ничего необычного нет. Просто, человек пришел в ключевую точку в которой нужно делать выбор. Это приводит к некой паузе в жизни и часто нелегким периодам.

Разрушение, потеря.
добрый день! С человеком ничего необычного не происходит, он на финишной полосе. заканчивает важное для себя дело — что то связанное с деньгами и недвижимостью. далее его ждет поездка, он решает вопрос о смене места жительства. от людей немного огородился, думает что это может как то помешать ему решить его дела. человек суеверный, часто нагнетает этим обстановку, думая что многие из его окружения завидуют его успехам. поэтому потерпите некоторое время, возможно он сам проявит инициативу к вам. человек этот вам очень близок, в будущем сможет вам помочь во многих вопросах. оставьте ситуацию на время такой какая она есть, и человек скоро сам проявит себя. удачи вам!
Вопрос крайне абстрактный, сложно сказать, в целом по личной жизни не видно проблем у мужчины на будущее, в работе идет определенная усталость и напряжение, но это временно. Чего-то глобального сложно сказать. лучше более конкретные вопросы задавать, какой сферы касаются интересующие вопросы? и желательно смотреть по фотографии.
Здравствуйте!
Финансовые проблемы, не может найти решение.
Ситуация разрешиться к осени.
Всех благ!
Выходит, что изначально сильно и безответно влюбился в ту, которая несвободна и не оценила его, затем кризис самооценки, внутренние трансформации, переоценка ценностей и собственного пути, который. как он считает, выбрал неправильно.
Доброго дня. В раскладе, который указывает на причины его депрессии, выпала женщина, тайное и очень сильное увлечение, связь с которой прервалась по причине ее отъезда.
У меня идет, что мужчина очень переживает за финансовые дела, именно связано с работой, что шанс упустил какой-то. Идут какие-то новые начинания нереализованные… Человек привык сам решать дела свои, особенно такие, поэтому вас не посвящает в них, чтобы не расстраивать и не огорчать. Со здоровьем все в порядке у него, эмоционально просто не здоров из-за переживаний. Полгода назад идет поездка, связанная с работой и как будто его подставили, обманули. А он не терпит нечестности…
Здравствуйте!
Он не склонен делиться своими переживаниями, тем более из-за личного. А случился болезненный роман и разрыв отношений. Александр полюбил ту, которая не ответила взаимностью и в чем-то даже унизила его достоинство. Это стало поводом для глобального личностного кризиса, ощущения бессмысленности жизни.
Александр не видит высшего смысла в том, что происходит в его жизни сейчас. Нет радости и наполненности. Изменить это состояние сможет новое сильное чувство, переживание.
Всех Вам благ!
Причина депрессии для него разговор с одинокой женщиной.Услышал неприятную для себя весть.Сильную душевную травму нанесла словами резкими.Для него 2016 год — год завершения старых отношений. Всё закончиться и в течении года обновление.Восстановиться