Предсказали будущее.Жить по сценарию? - вопрос №193690

Ув.маги)У меня вот какой вопрос… Ходила я к гадалке, всю правду сказала и прошлое и настоящее, даже будущее… ГОВОРИТ ПРАВДУ.НЕ ТОЛЬКО МНЕ.Вот теперь живу ее предсказаниями.Во сколько выйду замуж, сколько детей будет и т.п.Вот не знаю как правильно вопрос поставить… В общем, ну не ужели мне жить «По сценарию»? Ведь будущее мы строим сами.Неужели будущее уже где-то расписано? Вот напримерсмысл мне иметь какие-то отношения с парнями, если мне сказали, что замуж выйду в 25 лет и познакомлюсь с ним не за долго до свадьбы… Может произойти по-другому? Я сама строю свою судьбу? Или на небесах все расписано?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот поэтому и не стоит ходить к гадалкам с вопросами, «что меня ждет в будущем». Одно дело знать, что ждет Вас в определенной ситуации, а другое, далекое будущее.

На самом деле, гадалка Вам сказала то, что было заложено в Вашем подсознании. Да это программа, которая ведет Вас по жизни. Эта программа может постоянно меняться ( в зависимости изменения Вашего мировосприятия и понимания всего, что происходит вокру Вас). На данный момент, она сказала Вам то, что увидела в Вас. Если Вы будете жить дальше, как и жили, ничего не меняя, то скорее всего так и будет, как она сказала. Но если Вы  начнете сознательно создавать новые программы для своей жизни, все начнет меняться. Кроме кармы конечно, ее Вы должны отработать. Но при правильном мышлении, она отрабатывается бстрей и менее «болезненно». А на небе написано одно «ТЫ ДОЛЖНА И МОЖЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рина! Спасибо вам за такой интересный и правильный вопрос! Согласен во многом с Игорем, и от себя добавлю вот что: Гадалки и ясновидящие действительно видят.Но не всегда это сбывается.Не сбывается от того что к какой то момент человек меняет осознанно или не осознанно свой выбор.Мы действительно творим свое будущее, но и на «небесах»(как в хорошем гороскопе) все уже написанно на момент вашего рождения.Но человек имеет право выбора изменить все.Так как в большинстве своем человек не меняется, и это довольно не просто сделать,(но легко если если иметь намерение, знание, и веру)То, так и получается что от судьбы не убежишь.Сценарий вашей жизни существует во многих вариантах стационарно, как на киноленте.Любой вариант который вы подсвечиваете своей мысленной и душевной энергией, реализуется несомненно, при соблюдении некоторых условий.В большинстве человек привык реагировать на все негативно, и его выбор почти всегда реализуется.Почти, это потому что, например поступок есть, а чувства вины нет, и получается что и наказания нет.Например вы наказали своего ребенка, и считаете что это правильно, и это действительно пойдет ему на пользу.А вариантов много, вплоть до безконечности, просто чем он сложнее для вашего разума(с чем соглашается душа)Тем тяжелее он реализуется.Например человек ломится в какую то желаннную «дверь»а его «ключик»к замку не подходит-не имеет соответствующей заточки.Например человек хочет стать, президентом, а соответствующими качествами и опытом не обладает, для чего не обязательно иметь сверх способности, а важно иметь такие качества, и излучения души, которые как бы подхватываются эгрегором,(«ангелом», или энергоинформационным полем, или" Сатаной" как бывает в некоторых случаях; Ленин, Сталин, Гитлер, Саддам)и переносится им на соответствующую линию жизни.Когда человек перестает соответствовать параметрам эгрегора, он выплевывается или уничтожается.Поэтому так много уважаемых людей теряют смысл жизни становясь; алкаголиками, бомжами итд.Очень важно выбрать именно ваш вариант, сценарий, который идет из души, и стремиться к этому! Бывает человек вор, но зато лучший медвежатник в мире! Я конечно не агитирую на это!!! Но и судить не мое право.Так как не мною это созданно.Варианты всех сценариев написаны Богом! Он же и предостовляет выбор.Только важно отличить их, действительно ли это то, чего хочет ваша душа, или все таки навязанно из вне… И если если жить с любовью-с Богом, и держать мысли чистыми, то можно услышать песню души.