Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли будущее у нашего брака? я 23.10.1980 и муж 22.08.1979. Очень жду ответа, т.к. отношения на грани уже. - вопрос №1937574

изображение из вопросаНужно что то решать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будущего у отношений нет, Ваш муж дан Вам свыше для опыта, у Вас другой мужчина по судьбе. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сохранить можно, будущее есть и, более того, вы должны вместе пройти эти трудности. Тут больше даже помощь нужна супругу, нежели вам.

Натали