Доброе утро!Сегодня на утро приснился сон мне ,помогите понять что хотят от меня!Приснилась бабушка мужа ,покойная,лежит рядом со мной на кровати - вопрос №1937575

, она под стенкой я скраю кровати, глаза у неё закрытые но она поднялась и перелезла меня слезая я кровати, Что хочет? Мне уже так три покойных родственника на канун пасхи приснились? Они почему мне сняться? Благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это период, когда открываются небеса и сущности тонкого плана легко посещают наш мир. Умершие родственники напоминают о себе. Если они что-то говорят Вам, то стоит прислушаться. А, если они являются и молчат, то не стоит пугаться. Впереди Красная горка и нужно не забыть помянуть умерших родственников, особенно тех, которые о себе напоминали.