Думаю окончательно расстаться,но что-то меня держит около него! - вопрос №1937603

расставались с молодым человеком, ссора серьезная, сейчас сошлись, думаем потихоньку начать сначала.
говорит любит, хочет и дальше отношений и семью со мной.
а я знаю, что чувств у него нет, и он холоден ко мне, но зачем все эти слова и мучения.....
думаю уйти от него, оборвать все связи, номера телефонов и соцсетей...
но что-то меня держит около него… люблю наверное, но с ним тяжело.
что происходит у нас в паре, что он чувствует? что дальше делать?
кристина 02.03.1992
илья 10.10.1991изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Не переживайте. Нормально все у вас будет.
К сожалению, эти отношения всегда будут требовать от вас большой работы и напряжения. К тому же у обоих начинается новый жизненный цикл, оба это предчувствуют и подсознательно переживают. Подробнее — обращайтесь.
Всякое бывает. У любви есть свои сроки. Лучше пусть все идет своим чередом.
вы пик трудностей прошли карты указали что вы будете с ним рядом.главное и основное всегда при любых обстоятельствах ссоры споры ищите золотую середину.и так образом можно избежать многих проблем.он любит вас хотя есть в душе частичка обида которая тянется с того конфликта.но всё изменится все обиды и непонимания уйдут.карты указали что в дальнейшем  у вас будет с ним брачный союз.