Здравствуйте! Как дальше будут складываться мои отношения с женихом Сергеем? (26.03.1982) Он сильно обиделся на меня, потом внезапно пропал, отдалился, не пишет, на мои сообщения отвечает грубо - вопрос №1937693

600 p
Меня зовут Екатерина (10.08.1982, родилась в 20:50). И как дальше сложится моя жизнь в плане создания семьи?

Дополнение автора от 29.04.16 11:02:37
Знаю еще, что он общается со своей бывшей женщиной, на расстоянии. Будут ли у них снова любовные отношения? Она родилась в декабре 1985 году
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент ситуация плачевная, между вами непонимание, расстояние, он не хочет идти на контакт, причем показано будто оборону держит, на будущее видно что начнет отходить, но как-то это все слишком медленно. Вы оба тоскуете друг по другу, не хватает и ему вас. Примирение у вас будет (июнь-июль), но впоследствии вам придется приложить массу усилий, чтобы снова вывести отношения в нужное русло, брак у вас вероятен. Но есть скрытые проблемы. Лучше просматривать ваш вопрос по фото, чтобы более глубоко разобрать ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На Сергея большое влияние оказывает его мать, сейчас у него период карьерного роста, много активности по добыванию денег и собственному становлению. Дальнейшее развитие отношений будет в период до 4 месяцев. Отношения приведут к свадьбе, но только после переезда.
Здравствуйте!
Мужчина нестабильный в чувствах, ему сложно контактировать с окружающими, он предпочитает совместную жизнь «без окружающих», поэтому предположу, что Сергей ревнив и собственник.
Екатерина считает себя всегда правой, ей сложно идти на компромисс, очень независима и не любит подчиняться, что осложняет совместную жизнь.
Между партнёрами — сплошные иллюзии, требование выполнять только свои привычки и желания. Отношения сложные… И пока ни один из партнёров не готов к созданию семьи, хотя именно к этому оба внешне идут.
Здравствуйте. Сергей вас очень любит! Но на ссоры и обиды он очень долго отходчив. К вам вернётся. Хоть и злится, но любит он вас и думает о вас и вашем будущем. В скором времени вы помиритесь и отношения наладятся между вами. На следующий год будет брак с Сергеем и рождение ребёнка. Не обижайтесь на него, у него характер сложный. Но чувства к вам только сильнее будут.
Здравствуйте, вы помиритесь с ним, да он долго отходт придется подождать, но я вижу что вы ему нужны, он любит вас, и тоже переживает по поводу сложившейся ситуации. Всех вам благ.
Руны показывают, что происходит нечто более серьезное, чем просто ссора. Есть признаки того, что появилась другая женщина.
По данным выпала руна Хагал что говорит о том что с вашими отношениями всё в прошлом, последущие руны выпали и говорят что отношения выровнятся со временем но дальше дружбы нечего между вами не может быть. Просмотреть что вас ждёт и более точно просмотреть можно по фото.
Здравствуйте, я вижу темную девушку рядом, она хочет быть с Сергеем.
Здравствуйте, Екатерина.
Ситуация сложная, трудная, требующая коррекции. Возможно, без работы над ней свадьба не состоится, а предстоит период отработки кармы, создание семьи отложится на годы. В следующем году Вы начнете новый виток жизни, уже без Сергея, постепенно все наладится в жизни… Но если Сергей Вас не простит, эта ситуация так и будет бросать тень на будущее счастье. Обращайтесь за подробностями в личный чат.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, сейчас он закрыт для общения с Вами, энергетически закрыт.Его бывшая жена достаточно упертая, умеет добиваться своего и добиться его может.Удачи Вам!
Здравствуйте. Сергей весь в себе. Он думает о прошлом, о совершенных ошибках У него нет намерения ни с вами продолжать общение ни с другой сходится. Вернее с той другой он ощущает напряжение, хоть его туда и тянет. С вами болезненное и долгое и проблемное прошлое. Он как будто видит все в черном цвете что касается вас, забыв все хорошее помнит только плохое
Здравствуйте! В силу того, что на вашу пару сделан отворот -вы расстались. Остаточные встречи и общение будет, но это конец отношений.Могу посоветовать чистку и коррекцию ситуации. Удачи