Здравствуйте. Произошла ссора с любимым человеком. По моей вине.Не знаю как себя вести теперь. Идти на примирение, нужно ли это ему? Заранее благодарю за ответы. - вопрос №1937749

Ольга 12/01/1989
Павел 18/11/1981

Ответы

Здравствуйте, если вы хотите быть вместе, то сделайте шаг навстречу ему, он слишком гордый что бы мириться первым. Всех вам благ.