Иммунограма - вопрос №193784

Уважаемые доктора! Наш ребенок (3 года 11 месяцев) очень часто болеет респираторными заболеваниями переходящими в бронхит. Мы уже не знаем, что с этим делать. Решили обратится к помощи гомеопатии. Но прежде, чем обращаться в гомеопатическую клинику, по собственной инициативе решили сделать иммунограму. Ее результаты нас несколько озадачили. Вот они: -Ig A-7.0 -Ig M-4.3 -Ig G-25.2 -Ig E-306 Мы с женойне имеем медицинского образования, но четко пониманием, что некоторые показатели иммуноглобулинов значительно отличаются от нормы, в частности Ig E. Помогите нам, подскажите нам, что обозначают эти показатели иммуноглобулинов и что бы Вы посоветовали нам делать дальше? Спасибо огромное. С уважением, Игорь Марченко

Ответы

Здравствуйте Игорь!

Вашего малыша необходимо проконультировать в очном режиме у детского врача-аллерголога. Есть патология именно аллергического характера!