отношения - вопрос №193796

Уважаемые консультанты, доброго утра! Ольга (19.01.1967)Подскажите пожалуйста, серьезны ли отношения ко мне Владимира (24.04.1964), имеют ли они перспективу?(оба свободны)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, в настоящее время происходит проба сил.Владимир еще не готов к принятию какого-то решения. Не в последнюю очередь на это влияет психологический дискомфорт.(который он ощущает в вашем присутствии).Но это не значит, что Вы не будете вместе. Просто пока еще не время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения достаточно серьезны, и перспектива есть… тут главное, не торопить события.Для мужчины важно, чтобы женщина жила его интересами, была в первую очередь ему другом.Если эти условия будут, то перспектива хорошая.

Удачи!

Здравствуйте, отношения на уровне общения, поездок, встреч, совместного времяпровождения, но к сожалению, серьезного развития эта связь пока не показывает, выпадают препятствия, которые вы будете преодолевать. Намерения не очень серьезные, потому что пока перспективы весьма сомнительны, вам нужно время, чтобы узнать друг друга получше или еще раз подумать, нужен ли вам этот человек. Приятных вам перемен!