Татьяна (07.03.1986) подскажите кто мне больше подходит Олег (05.02.1986) или Вадим (25.02.1974)? - вопрос №1938109

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Оба Вам подходят, кто больше — сложно сказать, так как они разные и оба Вам импонируют. Если кратко, то с Олегом у Вас больше внутренние чувства проявляются, заботливость, а с Олегом — развитие отношений, возможно вплоть до семьи и пополнения семейства.
Олег готов к созданию семьи.Он более спокойный и семейный.
С Вадимом-сложнее.Он не готов брать обязательства-так как скорее всего пережил или развод или расставание в постоянных отношениях.Он-сильная личность-и для него очень важен его авторитет.
Здравствуйте, по диагностике с астрологической точки зрения, вам больше подходит Олег, у вас с ним хорошая совместимость на сексуальном и духовном уровне-70%, совместимость в браке-50%, но это тоже неплохо, С Вадимом совместимость в браке составляет 30%…