почему я не могу найти покой в жизни? - вопрос №1938559

Лучший ответ по мнению автора

А Вам открою секрет, что «покой нам только снится»

 в нашем мире покой сами знаете когда наступает.

 но главное в том, что люди просто не знают где покой и откуда он приходит

и впадают в иллюзии думая, что его можно где то найти,

 и вот такие неполноценные личности, которым вечно чего то не хватает и бродят по земле в поисках покоя.

и  всем чего то не хватает, кому то жены, кому то мужа, кому то детей, кому то денег, кому то власти. кому то славы..

 и думают, что вот как только это получу, так придет покой..

 но  к сожалению и даже получая все человек не становится спокойным… это же всем известно)))

Лучший ответ по мнению автора

Натали